Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - Международный форум поэзии » Фтопку » Сергей Ласкин - "Про выдох"


Сергей Ласкин - "Про выдох"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята, могу поздравить. Получил в контакте ссылку на:

С. Ласкин - "Про выдох"

Колитесь, кто достал заслуженного сетевого паразита пенсионера МВД? :-)

0

2

http://ti-poet.ru/stih.php?b=230384

лично мне посвящение.

0

3

и с почином))))

0

4

Не, ну старикан явно прибаливает, только откуда он про "Выдох"-то узнал? Мониторит инет втихарца? :glasses:

0

5

в МВД подсказали:)

0

6

Дурдом, короче.
Господа мои хорошие, я знаю. что среди нас есть люди с выходом на модеров сайта, наводненного подобными люмпенами. Я знаю, что борьба с ними вяло, но ведется. Официально прошу Вас повлиять на г-д тамошних модераторов, это даже не антиреклама, это публичное оскорбление минимум двадцати человек.

0

7

обиделся что не позвали, и написал гениальный стих.

0

8

Может, его хором, как Снегурочку? :-) И организовать бенефис, чего уж там :tomato:

0

9

Ему отправили ссылку на эту ветку. Сейчас он просматривает форум "гостем" (IP: 77.232.15. ... - Подмосковье, Павловская Слобода).

У "гостей" есть возможность писать анонимные отзывы.

Ласкин, я жду объяснений.

0

10

насрал (простигосподи) и в кусты.

0

11

Не, это лишнее. Я про рекомендацию ласкинского убожища. Вполне возможно, удалят вместе с баллами рекомендовавшего. Если, конечно, не он сам рекомендовал (в чем сильно сомневаюсь).

0

12

Известность-чтука такая))))) мутит,крутит-ну,не смог там достать,раздосадовался и решив хоть как-то.))))

0

13

Ей-богу, мотивы непонятны. Тем более, в такой день. Дедок весь из себя верующий, трубит на каждом углу о святости и смирении, а тут такая лажа.

0

14

А я бы ему еще и спасибо сказала за рекламу , теперь народище попрет , бедный админ.)

0

15

Подожду до лета, авось увидимся.  :whistle: Ирония судьбы: моя теща родом из той самой Слободы, где чудило изволит проживать. Красивые места, благословенный воздух, даже не знаю, как кадилом по лбу лечить этого беса. Хоть в другой район вывози.

0

16

)))))))

0

17

Спасибо тамошним модерам и тем, кто с ними связался. Если они сами "погостили" в этой теме, то отдельное спасибо Ласкину и Нике Шпала Брус, выложившей ссылку в логове упыря. Текущий конфликт исчерпан, тему закрываю.

0


Вы здесь » ВЫДОХ - Международный форум поэзии » Фтопку » Сергей Ласкин - "Про выдох"