Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - Международный форум поэзии » Новости литературного мира » продолжение по Стивену Кингу.


продолжение по Стивену Кингу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Принято думать, что я очень странный или даже страшный человек. Это не верно. У меня по-прежнему сердце маленького мальчика. Оно пылится в стеклянном графине на моем столе.

Многие удивляются, но в детстве я не любил выкапывать трупы животных или мучить насекомых.

Считается, что моим первым опубликованным произведением был «Стеклянный пол», который я напечатал в 1969 году. Скажу по секрету, это брехня. Вначале, в 1963-м, был рассказ под названием «Я был подростком, который похищал трупы». Но издатель изменил название на «В мире насилия». Там было про безумного ученого, который выращивал в подвале гигантских слизняков и заставлял своего сына выкапывать для этих ублюдков свежие трупы. Но все закончилось благополучно: слизняки съели ученого, а подросток убежал.

Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот.

Лучше быть хорошим, чем плохим. Но иногда порядочность приобретается слишком высокой ценой.

Только ваши враги скажут вам правду. Друзья и возлюбленные будут лгать бесконечно, запутавшись в паутине принятых на себя обязательств.

Самые важные вещи сложнее всего выразить словами. Иногда это оборачивается тем, что мы стыдимся собственных чувств, потому что слова делают наши чувства ущербными.

( продолжение следует)

0

2

Больше копировать не могу, планшет барахлит. Кому интересно, что дальше, найдите в инете и прочитайте. Там очень много интересного, уверяю вас.Еще раз напоминаю название-Стивен Кинг ''Не пытайтесь обмануть бесконечность''.

0

3

Копировала по частям, начало см. выше.

0


Вы здесь » ВЫДОХ - Международный форум поэзии » Новости литературного мира » продолжение по Стивену Кингу.