Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



везение-избирательно

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Везение-избирательно.

Можно сидеть в салоне одного авто,которое,в принципе,неубиваемо,бездушно по сути,и остаться в живых,но при одном условии:сидеть в НУЖНОМ авто,в ПОЛОЖЕННЫЙ час,на СВОЕМ месте;

Ищущий-находит.

Даже жаждущий свернуть шею себе всегда найдет того,кто ему за это,если не заплатит,то,хотя бы,подтолкнет безразличием.Это,увы,плоды нашего времени экономических отношений;

Место-лишь территория.

Совсем ведь не факт,что пришедший в бар-алкоголик либо жаждущий пропустить стаканчик.Там проще теряться в толпе и начать разговор с пустоты.Алкоголь-всего лишь дорожка,по которой можно найти общий язык.

Ангел-не свят в человеке.

Нет ничего забавнее святости в гневе.Все сразу понятно и яснее картины нет.Ценность в том,чтобы уметь подставить щеку вторую.

+1

2

Анастасия Дворина написал(а):

Ищущий-находит

Да, но он ВСЕГДА находит не то, что искал. Вернее, как каацо, такой вариант - "Ищущий - имеет". Иначе - зачем искать?)

0

3

Анастасия Дворина написал(а):

Совсем ведь не факт,что пришедший в бар-алкоголик либо жаждущий пропустить стаканчик.Там проще теряться в толпе и начать разговор с пустоты.Алкоголь-всего лишь дорожка,по которой можно найти общий язык.

А мне вот всегда ндравится "пропустить стакан"-другой - именно в пустом баре. Как же со мн'ою быть?)

0

4

Почему же?)) имеет и имеют,как говорится,всегда получаешь то,к чему стремишься,ток в разном виде источно-истошно-поточного(ну,примерно)

0

5

знацца,в ином месте у Вас имеется прекрасная возможность наслаждаться масштабностью территории.

0

6

Не, неправильно. Надо всего-навсего или нЕ мешать тому, что само стремится к тебе, или - мешать)

0

7

А "стремиться" - это вредное (чаще всего) заблуждение :glasses:

0

8

я питаю уважение к очкарикам :tomato:

0

9

я, признаться - тоже)

" это были парадные очки, ее гордость, приобретенные для красоты, а не для пользы"

0

10

Шо делать,тетя Полли была женщиной:)

0

11

:O

0

12

:blush:

+1