Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЫДОХ - Международный форум поэзии » Фтопку » Не опять, а снова


Не опять, а снова

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Александр Кучерук написал(а):

Я живой (и единственный, как бы не утверждали "великие и ужасные" Марусин и Ко!!!)

Сабж

Я знаю, что эта самовлюбленная никчемность (и не только А.Г.К.) почитывает "Выдох".
Огромное желание влепить тумака при встрече. Несмотря на то, что говнюк старше кучки мамонта.
Пост расчитан больше на пользователей ТП, но пишу здесь, т.к. меня там не было тысячу лет, и не будет, пока люмпены позволяют себе подобное.
Примерно т же самое отправил этой нечисти в логово, а именно:

http://s2.uploads.ru/6UYVx.jpg

но здесь он бывает куда чаще.

Очень настораживает позиция дамы, одной из "правых рук" Кучерука (не каламбур, так получилось). Удивительная, иезуитская злопамятность. И какова доблесть: топтать и дотаптывать кого-то, пользуясь его отсутствием. Не первый, не второй и даже не десятый раз одна и та же хрень: "Марусин и Ко". Ребят, может... правда, зря мы этот сайт замутили? Стольким желчным дуракам жизнь укорачиваем.

И Кучерук, и недалекая киевская госпожа могут ответить здесь. Причем, без регистрации.

Извините, господа "Ко", не нашел более оперативного способа доставить ответ.

0

2

надоело это все.
все все все.

фентези: теория зла

Зло поменяло работу.всех учит история что ее пишут историки, а историки нас учат  чему то.О борьбе Добра и зла. А борьба света и тьмы это нечто другое, хотя так же познается одно через другое. И материя определяется в сознании. Социальные сети - зло. Примеров масса и куча. Современное общество перепишет сказки и законы, и расскажет что добро и зло абстрактны, а человек материален, так как его поступки и его мысли. Глупо. А все наши комплексы растут корнями глубоко в детство. Блажен кто верует? А знание печаль. А когда много думаешь что нибудь придумываешь, или понимаешь или думаешь что понимаешь, и становится настолько противно. Человек человеку... Женщина ставит свои фото в сети, м делает клонов чтобы ставить себе (виртуальные!) оценки, не комплименты, а комметарии к фото. А потом какие нить ебнутые  скажут, что клон это же не так плохо , если он добрый. и разделят на плохих и хороших и правила пропишут.

Цой вспоминается.

"..если верить глазам и ушам выше в несколько раз..."

0

3

У меня нет 5-й, 10-й, 33-й щеки. У меня их только две. И у каждого из нас - только две. Но я отвечаю сам за себя - как за уход из этого гадюшника, так и за ответ его одиозным обитателям. Ты вот объясни: чего эти люди не могут простить?

0

4

Миш, а ты вот знаешь, как социологи определяют будущее через настоящее. По анекдотам. По тем же анекдотам определяется популярность героев. Так и и с личностью, чем ярче, тем сильнее ей кости мыть. Всегда. Пиар не нужен, ибо личность. А им нужен. Все просто.

0

5

Сложнее.
ХУ из ХУ?

0

6

одного не понял. Одно я видел., с книжкой. Чернобелое.

0

7

Глеб написал(а):

одного не понял

А ты почитай

Глеб написал(а):

Одно я видел

Ему точно пиар не нужен. Личность.

Оба - наши современники.

0

8

Миш, личность, она потому и личность что закаленная. А разница в восприятии мира. Как там у Мави было, каждый видит что хочет видеть.

0

9

Глеб написал(а):

Как там у Мави было, каждый видит что хочет видеть.

Это у Леонардо Герша.  Гы, я был Доналдом Бейкером (до сих пор помню пьесу наизусть).

Не знаю. Закаленность не есть толстокожесть, наверное. А желание дать в тыкву - вот вам, бессилие.

0

10

и вот ща подумал о Вере и безверии.

Отредактировано Глеб (2013-03-25 21:01:40)

0

11

Глеб написал(а):

По анекдотам. По тем же анекдотам определяется популярность героев.

О Вере и Брежневе, чего уж там.

0

12

Я в своем болоте и уши в грязи а сердцем  и головой в небе. И людей не люблю.

0

13

Да сердцем можно быть хоть на Луне, а вовремя под ноги не посмотришь - на тебе.

0

14

а ваще прыткий дедушка, и группу тут же и страницу.

0

15

Но тут уж... кто не без греха? :whistle:

0

16

никогда не смотрю. Не получается. Чесслово. потом платишь по всяким поручительствам

0

17

вот на фиг я туда вернулся, А?

а не, Пасиб. С Насей там же)

0

18

Такая же бяда. А глаза-то даны.

0

19

может на то и даны, чтоб смотреть на небо

0

20

И опять такая же бяда :)
Ну, с Танькой-то.
Боишься однажды утром свалиться с этой Луны.

0

21

лан, я вконтакт пошел.

0

22

И я темку прикрою. Не прошло и полгода - на сабжевой странице коммент Генриховича исчез.
"...не на-прас-но- быыыыылоооооооо..."

0

23

Дополнение.
Стих "Эпиграмма".
Нет, даже:
ЭПИГРАММА (заголовок в лучших традициях паетствующего кликуши).
Ну... клиника, ничего не попишешь. Паранойя с первой же строки.
Я назову себя "поэтом", если доживу до подобного маразма, и буду, уже не стесняясь, плодить такие же бездарные пасквили.
Нет, все-таки не зря "Выдох" существует. Слишком одиозны рыла нападающих, это вдвойне приятно. Значит, мы на верном пути.

0


Вы здесь » ВЫДОХ - Международный форум поэзии » Фтопку » Не опять, а снова