Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



свобода-в выборе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.Свобода в выборе.
Одиночество имеет свои положительные моменты:хочешь пряники ешь,хочешь конфеты.Только бы аллергия не нагрянула.

2.Выбор-в выборе.
Странно,да,когда привыкаешь к сценарию обыденности:тебя выбирают,тебя соблазняют,ты веришь и тонешь.А потом понимаешь,что не то и не так,но уже поздно-валяешься,скорчившись от боли.Выбор-в выборе.Либо повторять все с самого начала,либо начать выбирать самому.

3.Желание-слепость.
Внешность-вот что первое бросается в глаза.И потом только привычки,ноты души и вздорный характер.Как бы мы себя не убеждали ценить внутренний мир-красота снаружи решает в первые моменты почти все.Потом уже понимаешь,что томность взгляда,узкая юбка и влажные губы-спектакль для жертвы.

4.Даруется-с целью.
Видимо,Господь милостив,раз дает нам шанс испытать себя еще и еще,пока не поймем.Чтобы уметь ценить и сравнивать,без плохого-не приходит счастливое.Без боли-нет радости,без слез-искренности в смехе.

5.Близость-уровень.
Не всякая близость может быть частью тебя,как и не всякий взволнует не только тело,но и душу посетит.Это уровень понимания,что не все бумажно,букашно и примитивно до похотливой наигранности.

6.любовью-из..
Такое знакомое желание заняться любовью начинается из головы.С мыслей доставить наслаждение,а не отыграть обязательную программу.С тонких импульсов,дающих понять,почувствовать,принять,раскрепоститься и плыть.С решения быть сейчас и здесь,во всем.И,если выйдет,повторить))))

+1

2

Во, чего придумал: свобода выбора - в выборе свободы! :glasses:

0

3

Опять дядька в акуляриях)))))

0

4

"Да, мужчина я!" :flag:

0