Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где то слышал, что один японский поэт издал сборник стихотворений. В сборнике каждое произведение было продублировано еле заметным шрифтом. Сделано это было для того чтобы читатель мог своей рукой попробовать как бы написать стих. Вжиться в роль автора. Прочувствовать.

Насколько удачным был эксперимент я не знаю. да и не интересовался. Но тема довольная любопытная для размышлений.

"Рукописи не горят"

0

2

Ага. Как совместное написание стиха. Один начал, другой продолжил.  Хочешь цитату-''Быть писателем-это быть человеком, пишущим текст, у кот. есть начало и конец.'' И еще-''Писатели иногда устраивают геноцид своим произведениям''.(из Мураками)

0

3

я про другое. Каждый человек отдельный мир который вместе с ним рождается и умирает. Не помню чья.

вот и произведение автора как понять, все пишется кровью.Мы ж не ради денег. Вот один вариант сближения миров. Сознание через материю. Все ж просто.Прожить ЛГ как его живет автор.

0

4

Ты там поосторожней в роль вживайся. Говорят , актеров раньше на кладбище не хоронили, а рядом ,за оградкой. Жили не своей жизнью.

0

5

тоже не верно. Они ремесленники - зарабатывают на жизнь. А я на жизнь другим зарабытаваю.

0

6

И чем же?

0

7

ну не литературой

0