Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусство-болезнь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искусство-болезнь.
Синдром нужности,важности,понимания и признания,пусть в малой доле,но да.Отказать своим потребностям в мыслях-как в слове,взгляде-как в полотне,цели-как в идеях,не имеем сил.

Любовь-иллюзия.
Придуманный идеал,рухнувший или продолжающий свое существование,принимаемый,в своем виде,форме,либо отверженный по подобию прошлого,эйфория в чувстве,даже в глубоком разочаровании.

Религия-суррогат веры. Поклонение определенному культу,правилам и канонам и есть подобие.Даже скептицизмом не назовешь,потому как это уже часть веры во что-то.

Определенность-лабиринт.
Даже имея нить на направленность-путаешься,потому что все линии часто обрываются.

Детали-бональность. Ограничивая себя,кого-то,даем повод для посредственности.Куда важнее быть индивидумом,стремящимся не к идеалу,а к наслаждению в жизни,потому как жизнь-миг,усложняя ее-рискуем упустить нужные моменты.

Внешность-настоящее.
Зная суть-не назовешь ее тайной.Внешнее-всегда таинственно.Оно толкает "на".К тому же,мы не для того в этом мире,чтобы одобрять или порицать свои моральные принципы.Каждый живет так,как считает нужным,и платит так же.

Грех-искупление.
Воздержание пагубно.Оно не дает повода сделать то,что толкнет на избавление.грешные мысли бродят в нашем разуме,отравляя нас,а поддавшись-избавляемся.

Счастье-повтор.
Жизнь дарит человеку хоть однажды мгновение,когда он счастлив.Секрет в том,чтобы повторять этот момент как можно чаще.

0

2

Чёт я опять половину не вкурил.

0

3

Минздрав вообще давно кричит,что вредно,а товарооборот все растет и растет)))

0

4

Все не закончится "трофейный Житан"

0