Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утро удалось...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя девочка проснулась сегодня немного расстроенной, сразу видно, это всегда видно по тому, как она открывает глаза( я встаю раньше) и потом смотрю на ее сонное лицо. И вот сегодня, открыв глаза она поздоровалась (расстроена). И погода сегодня не солнечная.
Я подошел и поцеловал ее в лоб, чтобы согнать ту тень которая (как мне казалось) легла на ее лицо. Девочка посмотрела на меня вопросительно, я сказал, что очень ее люблю. Мне показалась нижняя губа, затем язык, (обиделась и простила) потом опять показалась нижняя губа.
Я пошел приготовил ей кофе и принес к постели "Не хачу" и язык. (что-то с моей девочкой не то).
Я поднял ее вместе с одеялом на руки и поднес к окну.
За это время на меня пять раз по очереди из одеяла выглянули: язык-губа-язык-губа-язык. (ооох)
Стал возле окна, чтобы хоть немного света освещало губу и одеяло. И начал рассказывать сказку.
О небе, о других временах, о любви.

Вдруг, когда где-то около нас, сказочный герой сражался с драконами, а его любимая отправляла почтового голубя.
Из одеяла показалась улыбка. Потом одеяло зашевелилось и из него показалось очень волшебная женщина(моя девочка)
обняв меня за шею и поцеловав в губы. Волшебство сказало

"Павел Юрьевич, я вас люблю"

Утро удалось...

Отредактировано Глеб (2013-04-03 10:44:54)

+1

2

Вечер удался :)

0

3

вот ток счас заметил скок оффибок)))))))))))))))))))

0

4

На то оно и время суток :)

0

5

)))))))))))

0