Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не бро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тьма покорно мне лижет ноги,
Завлекает в беззубую пасть.
Эта жизнь дорога немногим -
Ты один не позволишь пропасть.

Тьма заглядывает в глаза мне,
Что-то шепчет про зло и добро.
Набираю твой номер - занят,-
Я не брошусь, не брошусь, не бро...

04.04.2013

+4

2

мне кажется, что героиня может передумать, она вспомнит что-то из своего детства или же вдруг состоится телефонный разговор, и перед героиней вспыхнет озарение и глаза ее наполнятся светом а на губы ляжет улыбка. Она развернется, но споткнувшись улетит во тьму, только в этом случае ее заберет свет.

0

3

Есть глубочайшее убеждение, что у героини нет выбора и от её решения ничего не зависит ("Доктор сказал в морг - значит в морг"). Но телефонный разговор бы не помешал, да  :yep:

0

4

вот не люблю я Вам, Юлия, отзывы писать. хвалить вообще не люблю. а марусинское "ага" у меня так натурально не выходит))

0

5

Чтобы не было случайностей,нужно избегать сквозняков..не,ну,это я так,не советом,просто ляпнула

0

6

Кравец Евгений написал(а):

вот не люблю я Вам, Юлия, отзывы писать. хвалить вообще не люблю. а марусинское "ага" у меня так натурально не выходит))

А Вы найдите что-то своё, но вот так чтоб натурально. Ну хоть "Мяу" или "Будьмо!" :) И ругайте почаще, я, может еще человеком стану, если меня ругать...

0

7

Ага жеж.

0

8

А я теперь знаю, почему меня комментить сложно))) Потому что по теме говорить бесполезно - её нет. Вот Миша и отшучивается, а я и подыгрываю. Как ни как - общение, культура, туды её растуды))))))

0